Skip to content

Всадники Богов. Глава 14

Они подошли к его отсеку, мужчина открыл замок и пригласил ее в отсек. Она в замешательстве остановилась, тогда мужчина грубо схватил ее и затащил в отсек. Потом он сорвал с нее халат и расстегнув свой, крепко прижал ее к себе, впившись в ее губы. Он так крепко сжал ее, что она чуть не задохнулась. Он сосал и кусал ее губы, мял ее тело, все больше возбуждаясь. Ее ноги стали подкашиваться, и она повисла на руках мужчины. Он не стал держать ее, и она опустилась на колени. Мужчина взял ее за подбородок и подвел ее рот к его стоящему колом члену. Она стала сосать его мощный инструмент. Мужчина захрипел и стал дико мычать. Потом он оттолкнул ее так, что она упала навзничь, и, опустившись перед ней на колени, закинул ее ноги ей за голову. Она лежала перед ним на голой земле, полностью беспомощная и полностью находясь его власти.

Мужчина, удерживая ее ноги за лодыжки одной рукой, другой рукой взял свой член и стал вводить его в нее. Она боялась, что ей будет больно, но боли она не почувствовала. Мужчина ввел свой член полностью и стал двигаться в ней. Она лежала, раскинув руки, и ее пальцы инстинктивно вонзились в землю. Она закрыла глаза и стала погружаться в какой-то огромный водоворот. Ее затягивало в какую-то мощную воронку. Все кружилось и вибрировало. Потом она почувствовала, как какая-то мягкая, но очень сильная энергия окутывает ее, наполняет ее. Она перестала чувствовать дискомфорт, и чувство эйфории стало уносить ее на своих крыльях. Чуть позже она вновь почувствовала мужчину, и, немного приоткрыв глаза, она увидала какое-то странное искаженное лицо, наклонившееся над ней. Она почувствовала мощный поток энергии, исходящий от мужчины, почувствовала, как обе энергии соединяются в ее матке и как после этого энергетический поток, идущий от мужчины, усилился в несколько раз. И как только этот поток чуть ослабевал, она сразу сотрясалась всем телом и как мощный пылесос поглощала энергию, идущую от мужчины, всасывала ее. После нескольких таких всасываний поток, идущий от мужчины, еще усилился, мужчину стал сотрясать оргазм огромной силы и продолжительности. Поток все усиливался, и ее пронзило ощущение дикой эйфории и жуткого восторга. Оргазм мужчины прекратился, но она продолжала высасывать его энергию. Она не могла остановиться и высасывала энергию до тех пор, пока это было возможно.

Поток закончился. Она открыла глаза. Мужчина лежал на ней без движения. Она подняла руки и подняла его голову. Глаза мужчины были открыты и мертвы. Она сбросила с себя мертвое тело. Мужчина оказался перевернут на спину. Она вытерла остатки спермы с его члена, застегнула на нем халат и, забрав сверток, который мужчина принес с собой, выскочила из отсека. Она накинула халат, и, немного приведя себя в порядок, тихонько подошла к выходу из него.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов