Skip to content

Руны и Рунический Круг в условиях Матрицы

Интерактивная цифровая книга

От автора:

 В свое время я много писал о системе Рунического Круга, как о глобальной системе построения и развития бытия, где любой процесс зарождается и развивается по Руническому Кругу. Именно в таком бесконечном движении и развитии и происходит постоянное обновление мира. Используя эту систему и выстраивая свое бытие, свою деятельность и развитие по Руническому Кругу, мы обретаем гармонию бытия и возможность оптимального и эффективного развития. Мы уже движемся не вслепую, а в понимании нашего движения, в понимании развития по спирали, переходя с одного уровня на другой.

Данная книга рассматривает эту систему в условиях и рамках Матрицы. Да, да, именно той Матрицы, про которую так много пишут и говорят, но никто на самом деле не знает, что это такое, и в чем ее суть. В данной работе как раз дается, как понимание самой Матрицы, так и системы Рунического Круга, применительно к Матрице, системы, которая позволяет успешно и эффективно не только существовать в условиях Матрицы, но при этом эффективно развиваться.

Причем я даю не только понимание того и другого, но и показываю реальные схемы действий на каждой ступеньке трека Матрицы, на каждом этапе Рунического Круга. Фактически здесь представлена полноценная методика применения системы Рунического Круга в условиях Матрицы. Безусловно, эта методика сложна, трудна в выполнении, но успешная и достойная жизнь стоит потраченных усилий.

Данная книга — это интерактивная книга, и она написана не только мной, но и подписчиками, которые через свои вопросы, требующие ответов, раскрыли много аспектов по данной теме.  Сейчас я веду два блога, один на Telegram-канале «Руны Одина» (https://t.me/runes_of_odin), а другой на Яндекс Дзен (https://zen.yandex.ru/id/622356237d728d3bad930c2a). Как только я заканчиваю главу той или другой книги, я выкладываю их в обоих блогах. Подписчики оперативно получают свежую информацию, могут читать книги во время их написания, а также задавать вопросы по опубликованному материалу. И далее, как сами вопросы, так и ответы на них, включаются в соответствующую книгу (на них, как правило, отводится отдельная глава книги). Вы можете подписаться на тот или другой канал и через задаваемые вопросы не только получать детализацию и нужную Вам конкретику информации, но и фактически участвовать в написании книги. Просьба при этом указывать в вопросе отношение вопроса к той или другой книге, и к той или другой главе книги. Вопросы нужно присылать на почту runa-odin@yandex.ru.  

С уважением, Олег Шапошников

Дизайнер и иллюстратор обложки книги: Наталья Фахреева

Скачать книгу: 

http://www.runa-odin.org/oleg_shaposhnikov_runes_and_runic_circle.pdf

Скачать с Яндекс.Диск:

https://yadi.sk/i/O22qbs5Pes34XQ