Skip to content

Всадники Богов. Глава 14

Вместе с оргазмом пришла боль. Боль пронзила все ее тело, сведя все ее мышцы. Боль была очень сильной. Боль концентрировалась внутри, в матке, разрывая ее. Она сползла с хозяина и на четвереньках поползла в ванную. Она инстинктивно знала, что ей нужна вода. Она практически не помнила, как оказалась в ванной, как открыла горячую воду, как подобрала нужную ей температуру. Она поливала себя водой из душа, пока не набралась ванная. Боль стала немного меньше. Она лежала в воде около полчаса, пока боль не утихла. Но тяжесть внизу живота и тянущая боль не проходили.

Она полежала еще немного, окончательно убедилась в том, что боль ушла, но дискомфорт остался. Потом она встала, вытерлась и вышла из ванной. Ходить было не совсем удобно. При ходьбе дискомфорт чувствовался больше. Она зашла в гостиную. Хозяин так и лежал на полу. Он свернулся калачиком и громко храпел. При этом он улыбался во сне и счастливо причмокивал губами. Счастье его было максимальным. Зазвонил телефон. Он звонил резко и настойчиво. Она сняла трубку. Звонил ее попутчик по купе. Он был очень взволнован. Он спросил ее, почему так долго никто не брал трубку, на что она ответила ему, что была занята по хозяйству и не слышала звонка, а хозяин пришел усталый и крепко спит. Попутчик сказал ей, что она должна сделать для него очень важное дело и сделать незамедлительно. Она должно сейчас же подняться двумя этажами выше и забрать для него небольшой сверток.

Она накинула халат на голое тело и побежала по просьбе попутчика. Поднявшись в указанную квартиру, она уже было собиралась звонить, но дверь открылась сама. На пороге стоял мужчина в халате. Она и раньше видела его и часто ловила на себе его похотливый взгляд. Мужчина был выпивши и сейчас его физиономия излучала дикую похоть. Он повернулся и что-то хотел сделать, по всей видимости, передать ей что-то, но потом передумал. Он немного подумал, а потом облизнулся и сказал ей, чтобы она спустилась на этаж ниже и ждала его. Она так и сделала. Мужчина спустился через несколько минут. В руке у него был небольшой сверток. Он сказал ей, что они должны спуститься в подвал, где он положит в коробку, находящуюся в свертке то, что должен передать ей. В подвале за каждой квартирой был закреплен отгороженный отсек, где жильцы хранили свои старые вещи, продукты и разный хлам. Они пошли вниз. Когда они спустились на первый этаж, мужчина жестом остановил ее. Он не хотел, чтобы консьержка видела их вместе. Он подошел к консьержке и сказал, что видел, как на улице какой-то женщине стало плохо, и, ему кажется, что эта женщина из их дома. Консьержка тут же бросилась на улицу, оставив свой пост. Мужчина жестом приказал ей спуститься в подвал, сам же оставаясь дожидаться возвращение консьержки. Сам он спустился чуть позже, по всей видимости, поговорив с вернувшейся консьержкой некоторое время.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов