Skip to content

Всадники Богов. Глава 14

Она внезапно снова оказалась в зеленом лесу. Она снова почувствовала себя этим лесом. Она почувствовала себя лесом, водой, землей. Потом она снова вернулась назад. Но она вернулась в новом качестве. Она, вдавленная в землю, почувствовала себя этой землей, Землей. И она не только почувствовала, она стала ей. Она стала продираться пальцами к земле, ломая ногти, царапая в кровь пальцы, раздвигая ветки и листья. Добравшись до мягкой почвы, она вонзила в нее пальцы, и мощный энергетический поток пронзил ее.

Этот поток шел от насилующего ее мужчины, проходил через нее и уходил в Землю. Она открыла глаза и поймала своим взглядом взгляд мужчины. Он, не отрываясь, стал смотреть ей прямо в глаза. Он прекратил свои движения и смотрел в ее глаза, не в силах отвести взгляда. Она, не отрывая рук от земли, резко подняла голову и впилась своим ртом в рот мужчины. Она отчаянно всасывала в себя его губы, вонзала свой язык в его рот. Мужчина хрипел, потом начал стонать, и вновь возобновил свои телодвижения.

Она почувствовала в себе его член и удивилась тому, почему она не чувствовала его раньше. Она высасывала его, и через рот, и через член. Стоны мужчины усилились, его движения стали сильнее и интенсивнее. Он, как огромный молот вгонял ее в землю, с каждой секундой убыстряя свой темп. Наконец его затрясло в конвульсиях оргазма, и он стал кончать, оглашая лес стонами, вырывающимися из его рта, насилуемого ее ртом. 

Поток, проходящий через нее, стал максимальным, и это стало доставлять ей немыслимое наслаждение. Она изгибалась, пытаясь всем телом пропускать этот поток, максимально усилить его, высосать из мужчины всю энергию, всю без остатка. Мужчина обмяк, прекратил двигаться и затих на ней. Поток прекратился. Она вдруг почувствовала, что теперь он остро нуждается в ее энергии, так остро, что вопрос стоит о жизни и смерти. Но она не собиралась давать ему энергию. Возможно, этому способствовало его насилие и все предыдущие события, но причина этого не казалась ей сейчас важной. Она, змеей выскользнула из-под мужчины, не отдав ему ни толики энергии. Мужчина испустил последний стон, взглянув на нее туманным, мутящимся взглядом и затих.

Она встала и отошла в сторону. Мужчина лежал без движения. Она взяла его куртку и стала рыться в карманах. Она не знала, зачем она это делает. Она просто делала так и все. Во внутреннем кармане куртки она нашла портмоне с документами и деньгами. Денег было очень много. Она никогда не видела столько денег и в таких крупных купюрах. Она забрала деньги, оставив две крупные купюры и все мелкие. Она, никогда не позволявшая себе брать чужого, на этот раз действовала как героиня какого-то криминального романа. Причем действовала, как уже вполне опытная героиня.

Она уже не чувствовала себя полностью продрогшей. Какое-то тепло было внутри ее. И это тепло согревало ее. Вот только ее пальто промокло уже насквозь и давало неприятный холод. Она скинула пальто и накинула куртку мужчины. Стало тепло и комфортно. Она подошла к мужчине и увидела ключи от автомобиля с брелком зажигания, которые выпали или из куртки, или из брюк, и лежали на земле. Она подобрала ключи, схватила свое пальто и уже собралась бежать, но тут что-то остановило ее. На правой руке мужчины было что-то надето, но явно не часы. Она вернулась и увидела, что это компас. Она быстро сообразила, что с помощью компаса ей легче будет выбраться из леса.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов