Skip to content

Всадники Богов. Глава 14

Прошло три месяца. Ее жизнь приняла монотонный характер. Полноценного секса с хозяином она боялась. Она боялась, что после такого секса ее опять будут мучить боли в матке. Секс с хозяином сводился к ролевым играм, где она играла доминирующую роль, не испытывая при этом никакого сексуального удовлетворения. Она просто играла некую роль в неком спектакле, концом которого была маструбация хозяина на ее сапог, после чего он слизывал с сапога свою сперму. Это была некая работа, после которой она сильно уставала. Особенно сильно она уставала, когда ей приходилось мочиться на хозяина. Он же, размазывал в этом действе по своему телу ее мочу, ловил ртом ее струи и глотал часть мочи. После действа чувствовал себя очень бодро и был весел и энергичен.

Она не могла сказать, что ей хотелось секса. Но она и не могла сказать, что секса ей не хотелось. Часто внизу живота начинало крутить и жечь каким-то огнем. Хотелось связи с мужчиной. Но ее абсолютно не заинтересовала бы личность мужчины. Мужчина был бы просто неким инструментом. Но это был не инструмент для ее личного удовольствия, или для удовлетворения неких ее амбиций, желаний или нужд. Мужчины был бы для нее как сосуд с водой для изможденного жаждой путника. Она могла бы соблазнить какого-нибудь ярко выраженного в своей активности мужчину, но она боялась повторения прежних летальных концов ее активных половых партнеров. Она была в смятении. Ее и мучили вышеописанные симптомы, и она не желала никому приносить неприятностей, а тем более не желала чьей-то смерти. Она начинала метаться, хвататься за любую работу по дому, стараясь как-то отвлечься. Помогала горячая ванна, длительные передвижения пешком. Потом эти симптомы прекращались, и она чувствовала себя лучше. Особенно сильно так бывало до и после месячных. Сами месячные были обильными, и мучительными. И каждыми месячными ей становилось все хуже.

Но ее мучения были прерваны. Хозяин пригласил ее к своему знакомому, имеющему подобные же сексуальные пристрастия и постоянно жившему на даче за городом. Она сделала свою работу и отдыхала. В этот день она была особенно измотана. Пришлось обслужить, и хозяина, и его знакомого. Они остались на втором этаже, выпивая, а она спустилась вниз и села на кухне пить чай. Внезапно дверь дачи открылась, и на кухню зашел какой-то мужчина. Он увидел ее в полуобнаженном виде, в расслабленном состоянии, и обомлел. Он уставился на нее остановившимся взглядом, с каждой секундой теряя над собой контроль. Внезапно наверху раздался голос хозяина дачи. Он просил ее спуститься в подпол и принести оттуда банку с солениями. Вошедший на дачу мужчина тоже отвлекся на голос и его взгляд стал задумчивым. Она поднялась и спустилась в подпол. Подпол был большой и занимал, чуть ли не полдома. Мужчина спустился вслед за ней. Он сразу набросился на нее, содрал с нее одежду, и повалил на землю. Он впился в ее рот, мощно всасывая в себя ее губы. Она лежала с полузакрытыми глазами и принимала его грубые ласки. Он жадно знакомился с ее телом, хватая ее всюду, сжимая ее грудь, кусая соски. Потом он ввел палец в ее влагалище и стал играть там. Она содрогнулась от желания. Это еще больше завело мужчину и он, быстро расстегнув брюки, достал свой напряженный член и ввел член в нее. Она содрогнулась еще раз и подалась навстречу мужчине. Они сплелись в тесный, единый клубок. Она оторвала руки от земли и крепко обняла мужчину, двигаясь синхронно с ним. Они дышали с содроганием, стоны и хрипы вырывались из их ртов. Она стала терять сознание и оказалась в какой-то мощной воронке. Она услышала какой-то мелодичный нежный голос, который звал ее. Она ринулась на этот голос и растворилась в нем. Мощный поток шел через нее. Это была два вихря. Один вихрь шел от мужчины, а второй из Земли. И второй вихрь не только втягивал первый вихрь и направлял его в Землю, но и все больше раскручивал первый вихрь, управлял первым вихрем, не давал ему прекратиться. Вихри соединялись внутри ее, наполняя ее необыкновенной эйфорией и чувством парения в бескрайней бездне. Поток стал настолько мощным, что она уже не чувствовала свое тело, а чувствовала только поток. Потом поток резко прекратился, обдав ее мощным оргазмом. Она содрогнулась всем телом, сбросив с себя мужчину.

Мужчина лежал на боку. Он был мертв. Она, опять следуя звериной хитрости, быстро заправила его член в трусы и застегнула ширинку на брюках. Потом она вылезла из подпола и закрыла крышку. Она еще раньше обратила внимание на то, то петли на крышке разболтались, и, если крышку закрыть не правильно, что ее потом будет трудно открыть. Она так и сделала, а потом поднялась на второй этаж и сказала мужчинам, что не смогла открыть крышку подпола, хоть и потратила на это много времени. Хозяин дачи ругнулся и сказал, что надо было давно починить крышку. Он сам спустился вниз и, подойдя к крышке, с трудом открыл ее. Потом он спустился в подпол и закричал. Она и хозяин квартиры прибежали на крик. Хозяин дачи сказал, что его водитель спустился в подпол, по всей видимости, за выпивкой и умер. Мужчины стали совещаться. Решив, что ее присутствие на даче явно будет расценено определенным образом, они решили скрыть, что она была на даче и отправить ее домой. А милицию вызвать через два-три часа. Кто потом определит, когда они обнаружили тело….

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов