Skip to content

Руны. Теория и практика

Издательство «Велигор». 2021 г.

Данная книга есть то, что было наработано за долгие годы моей практической работы и является тем, что постоянно используется и применяется. Это то, что является моим рабочим материалом, инструментом и методом. Все то, что написано в данной книге также полностью входит в материал моих лекций и семинаров по Рунам. Данная книга ориентирована на массового читателя, и содержит только то, что может быть применимо в широком кругу исследователей и практиков Рун.

В первой части книги описана Руническая Система, даны смыслы, значения и начертания Рун Старшего Футарка. В эту часть внесены определенные правки, которые появились в результате моего многолетнего исследования данной системы.

Во второй части книги даются рунические формулы и ставы для всех сфер жизни и деятельности. Многие из них, публикуются впервые.

Третья часть книги отведена лечебным руническим печатям, количество которых стало в два раза больше.

Четвертая часть описывает вибрационные рунические ряды, применение которых также может охватить все сферы жизни и деятельности. А так называемые Звенящие руны являются рабочим механизмом рунической коррекции, которая применяется после рунической диагностики.

Пятая часть книги – это описание реальной и мощнейшей системы под названием Круг Денег, системы, которая может существенно улучшить финансовое благополучие того, кто будет старательно следовать этой системе.

Шестая часть книги посвящена созданию рунических амулетов и печатей, а также подробно описывает оживление Рун, освящение и зарядку амулетов и печатей. Там впервые подробнейшим образом приводится новый ритуал освящения и зарядки амулетов и печатей.

Я надеюсь, что данная книга будет интересна многим читателям, станет рабочим инструментом практиков и исследователей Рун.

Приобрести книгу можно в самом издательстве «Велигор»

https://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/runy/runy-teoriya-i-praktika.html

 На Wildberries:

https://www.wildberries.ru/catalog/26117245/detail.aspx

Лабиринт:

https://www.labirint.ru/books/798664/

Приобрести книгу Вы можете в интернет магазине MAGIC-KNIGA. Ссылка на книгу:

https://magic-kniga.ru/items/44256

А также Вы можете купить цифровую книгу (авторский вариант книги) на Wildberries


С наилучшими пожеланиями к читателям
Олег Шапошников