Skip to content

Энергия и ритмы Рун. Книга 2

Издательство ИП Москвичев А. Г. (издательский проект Magic-Kniga). 2018 г.

От автора:

Книги серии «Энергия и ритмы Рун» есть своеобразный отчет о проделанной работе. В первую очередь это работа по созданию рунических антенн и по применению этих антенн. И антенны уже не только созданы и работают, но, и активно применяются на практике, и уже дают новые знания о рунах, энергии и ритмах рун. Все что удалось сделать и выявить, — описано в данных книгах.

Это и принцип формирования рунических пар, это и понимание о рунических ритмах, это, и изучение, и классификация рунических ролей. При этом было выявлено то, что все это, как имеет место быть у каждого человека, так и может быть сформировано в человеке искусственным путем. Данное знание также может быть механизмом для выявления и исправления тех или других проблем конкретного человека. В первой книге серии также рассматриваются вибрационные рунические ряды, принципы их создания, классификация и их конкретное проявление, описание и методы применения такого вида вибрационных рунических рядов, как Звенящие Руны.

Во второй книге серии энергия рун и рунические ритмы уже рассматриваются с учетом системы чакр и тех энергетических кругов, которые «крутит» человек. Также во второй книге публикуется информация о сеансах, осуществляемых не посредством рунической антенны, а экстрасенсорным способом.

Таким образом, данные книги содержит много нового в области рунологии и я надеюсь, что мои новые открытия, а также их практическое применение, все то, что описано в данной книге, будет интересно широкому кругу читателей.

С наилучшими пожеланиями к читателям
Олег Шапошников



Приобрести книгу Вы можете в интернет магазине MAGIC-KNIGA. Ссылка на книгу:

https://magic-kniga.ru/items/23999