Skip to content

Всадники Богов. Глава 14

Через неделю хозяйка уехала в санаторий. Уехала она утром. Муж хозяйки, хозяин квартиры, человек на должности, судя по его поведению и бесконечным телефонным звонкам, явился в этот день поздно. Когда он приходил поздно, он не ужинал и только пил чай, сидя в гостиной. Так было и на этот раз. Она принесла чай, подала его хозяину и встала сбоку, ожидая дальнейших распоряжений.  Хозяин спросил ее об отъезде хозяйки, не преминув въедливо заметить о свежести воздуха в квартире. Сам он не курил, и вечно дымящая сигарета жены постоянно злила его. Она дала ему полный отчет. Он выслушал ее и затем, откинувшись в кресле, стал рассматривать ее. Он был изрядно выпивши, и его взгляд был наглым и сальным. Потом он велел ей подойти поближе. Она подошла, и встала перед ним. Хозяин, не говоря ни слова, залез рукой ей под юбку и стал знакомиться с ее телом. Он не спешил, делая это медленно и небрежно. Другой рукой он расстегнул ей кофточку и начал исследовать ее грудь. Она стояла и молча терпела его действия. Он лапал ее уже достаточно время, но его действия также были ленивыми и не энергичными. Казалось, что ее молодое тело так и не возбудило его. Похоже, что он начал злиться. Через некоторое время он начал щупать ее более грубо, а потом повалил ее на кресло. Потеряв равновесие, она непроизвольно взмахнула рукой и невзначай ударила хозяина по лицу. Когда она подала, то потянула мышцы, ей стало больно, она попыталась встать и снова на пути ее руки оказалась лицо хозяина. Хозяин вцепился в нее, вследствие чего она теперь стала падать на пол, при этом задев его ногой, и опять по его многострадальной физиономии.

Она оказалась на полу, больно ударившись локтем, повалив на пол и хозяина. От сильной боли она как бы очнулась от какого-то длительного сна и неожиданно для себя залепила хозяину две крепкие пощечины. Хозяин в оторопи уставился на нее и снова попытался схватить ее. Она снова ударила его по лицу. Он продолжал свои попытки, на что она отвечала ему звонкими и сильными пощечинами. Потом она собрала во рту всю слюну и смачно плюнула прямо ему в физиономию. Хозяин барахтался рядом с ней и что-то мычал. Она собрала очередную порцию слюны и снова харкнула ему в лицо. А потом залепила ему еще две пощечины. Она отбросила его от себя и вскочила. Локоть продолжал ужасно болеть. Она с гневом и ненавистью смотрела на хозяина, а потом ударила его ногой по плечу.

Хозяин оказался лежащим на спине. Он лежал весь оплеванный, с красным от пощечин лицом. Его глаза были навыкате, и казалось, что они вот-вот лопнут. Он при этом что-то мычал и судорожно расстегивал брюки. Справившись с этим, он приподнял таз и стянул брюки вместе с трусами. Его член торчал колом. Хозяин смотрел на нее, что-то мычал и, взяв свой член в руку, стал маструбировать.  Она застыла от впечатления увиденной сцены. Хозяин маструбировал с все большей амплитудой, но не мог достичь оргазма. Он напрягался и хрипел, но не мог кончить.

Боль прошла, и она приобрела способность размышлять. Она подумала о том, что ее, скорее всего, уволят и она окажется на улице. Она решила исправить ситуацию помочь хозяину в его нелегкой борьбе с оргазмом. Она подошла к хозяину, села рядом с ним и, взяв его член в руку, стала маструбировать его. Но дело не пошло. Эрекция стала снижаться, член хозяина стал мягким, и казалось, что он вот-вот превратиться в мягкую тряпочку. Хозяин стал мычать в негодовании. Он грубо схватил ее за грудь и сделал ей очень больно. Она снова почувствовала ярость и с размаху залепила хозяину пощечину. Тот застонал, и она почувствовала в этом стоне некое удовлетворение. Она внезапно для себя снова ударила его. Он захрипел, и она увидела, что его член снова стал твердеть. Она собрала слюну и плюнула ему в лицо, а потом закатила еще пару пощечин.  Его член уже приобрел вполне рабочее состояние. Она стянула с себя трусики и в каком-то исступлении села на лицо хозяина, принуждая его лизать свои половые губы и клитор. Хозяин захрипел и принялся энергично работать языком. Его член снова стоял как кол. Она лезла с лица хозяина и, введя в себя его член, стала двигаться на нем. Волна наслаждения стала накатывать на нее. Она стала кричать, и ее движения стали убыстряться. Она нагнулась и снова плюнула в лицо хозяину, а потом разорвала на нем рубашку и стала больно кусать его соски. Потом она выпрямилась, и ее движения стали очень быстрыми. Она вкачивала хозяина в пол, имея его с исступленной яростью. Она уже чувствовала приближение оргазма.  Она вцепилась в грудь хозяина, до крови царапая его. Кончили они вместе, оглашая комнату дикими криками.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов