Skip to content

Всадники Богов. Глава 8

Тогда я стал излагать Льву свою точку зрения на этот счет. Далее я привожу свою речь целиком.

Тогда было совсем другое общество и совсем другие принципы построения и формирования этого общества, совершено другие ценности, мораль, философия и идеология. То представление, которое мы имеем об том обществе сейчас это просто-напросто переписанная и подмененная история. Все было совсем по-другому. И Хильшер как раз и хотел вернуться именно к тому обществу и именно к тем принципам жизни и бытия. Вот в чем состояла глобальная цель, идея и теория Хильшера.

Если же мы вернемся к самому действу, описанному Тацитом и пересказанному Штайнером, то я интерпретирую его таким образом: Был факт наличия жреца и обслуживаемого им святилища (храма). В храм в соответствии с определенными принципами подбирались девушки (служительницы храма, назовем их так). Подбор осуществлялся Богиней, выразившейся в Духе. Она указывала кого брать на роль служительницы, и это было проявление Воли Богини. Также Богиня указывала какая девушка должна в текущий момент играть роль Богини (роль Гертус – нужно учесть особенности перевода и произношения, возможно, я подчеркиваю — возможно, правильнее будет говорить Хертус).

Далее происходит само Действо, как Великий Акт Зачатия. Это «общение» девушки, играющей роль Богини (при этом это действительно была Богиня, так как в этот момент, в это время Дух Богини вселялся в эту девушку) с народом. С научной точки зрения это можно назвать забором большого количества семенного мужского материала. Какой конкретно материал, какие гены будут использоваться при зачатии будущего ребенка также решала или Богиня, или Бог, Дух которого также мог вселиться в нужного мужчину. Скорее всего так и было. Таким образом, получалось, что Бог и Богиня зачали физического, земного ребенка. Это, с научной точки зрения есть направленный процесс зачатия. Формируется то, что нужно получить в соответствии с определенной задачей, с определенной целью. При этом, душа, а свое всего не душа, а сам дух, дух соответствующего предка, вселялся в тело девушки, а при рождении ребенка полностью переходил в новорожденного.

Далее происходит процесс омывания, очищения девушки – Богини. Богиня уходит и остается земная девушка с зачатым ребенком. Естественно, свидетели этого (рабы) должны быть уничтожены. Это закономерный процесс. Далее в храме девушка вынашивает и рождает ребенка, который потом ПЕРЕДАЕТСЯ в семью вождя племени, короля или правителя другой формы правления. Он воспитывается как НАСЛЕДНИК, который унаследует Власть. Да, в этой семье могут (и как правили были) другие дети, но они НИКОГДА не смогут стать НАСЛЕДНИКАМИ. Наследование Власти осуществляется ТОЛЬКО через сакральный ритуал зачатия Наследника Богом и Богиней. 

Если мы пройдемся по всей государственной системе, всей государственной вертикали, то любая власть в этом государстве передается таким же путем. Например, власть в каждой территории (в рамках одного племени) передается через сакральный ритуал зачатия наследника мужским и женским духами (как духами Предводителей Предков), власть в каждом племени передается через сакральный ритуал зачатия наследника мужским и женским Духами (как духами Территории), а наследование государственной власти, как власти Союза племен передается через сакральный ритуал зачатия Наследника Богом и Богиней (как Богом и Богиней данного государства). Таким образом выстраивается вся вертикаль власти в государстве, создается и формируется государство. Также через наследников формируется соответствующая мораль, идеология и философия, формируются и достигаются соответствующие цели и задачи.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов