Skip to content

Всадники Богов. Глава 8

Естественно, при переселении (при переходе) происходит значительное очищение, возможно определенная перестройка сознания, не говоря уже о переформатировании астрального тела (если оно сохраняется). Иначе нельзя было бы говорить о том факте, что «многие монахи возглавляют монастыри уже в 13-14-летнем возрасте и при этом демонстрируют такую мудрость и объем знаний, которой в принципе не может быть у подростка, пусть даже гениального». Сама реинкарнированная душа лишь будет направлять человека по его жизни для выполнения им его глобальной задачи, но не сможет сразу и в столь молодом возрасте так влиять на его ментальность. Тут явно присутствует сохраненное сознание, чего в случае реинкарнации быть просто не может. Продолжу цитировать Кранца:

«Следовательно, теоретически возможно, что нацисты овладели тайной перемещения души в другое тело. Отметим этот факт для себя. Откуда они восприняли эту технологию? Как уже говорилось выше — из Тибета, где ее получил Шеффер во время своей знаменитой экспедиции. Исследование Гереля показывает, что там умели не только распознавать переселение душ, но и в определенной степени управлять им! Иначе как объяснить тот факт, что душа умершего далай-ламы всегда вселялась в мальчика, причем живущего в довольно малонаселенном Тибете? Видимо, эти навыки Шеффер смог каким-то образом получить и привезти в Германию, где их «скрестили» с новейшей по тем временам техникой, которой не было у монахов. Результат — нацисты получили возможность не только создавать свои клоны, но и наделять их душами своих умерших главарей».

Про клонирование я уже сказал выше, оно в принципе было не нужно, а вот заимствование технологий да. Нацисты хотели «приспособить» эти технологии для своих целей и задач, нисколько не догадываясь о том, что все это идеально «ложилось» в схему глобального проекта Хильшера, а им просто бросили «кость», которую они и «проглотили». Хотя, впрочем, эта «кость» дала очень и очень глобальные последствия, многие из которых мы просто не знаем….

Но безусловно, главная цель и главная глобальная задача – создание, формирование и развитие нового общества и нового государства, управляемого духами Предводителей Предков, Духами Территории и Богами.

Последнюю фразу я произнес исключительно на подъеме, на что Лев не преминул заметить, что нашу беседу, и мою речь нужно закончить этой фразой. «Мне же» — добавил Лев» — «нужно все это «разложить по полочкам», чтобы перейти к последующей беседе о более сакральном процессе, о процессе, когда уже речь пойдет не о воплощении духа предков, а о воплощении высокоразвитого Духа или даже Бога». На том Лев удалился. Я же, будучи довольно утомленным продолжительной беседой, решил отдохнуть, а может быть даже и поспать.

Всадники Богов. Глава 9

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов