Skip to content

Всадники Богов. Глава 8

Лев указал мне на то, что Гитлер был помешан на расовой чистоте. На это я возразил ему тем, что создавалась армия, пушечное мясо, которое было бы использовано для захвата мира, для установления мирового господства, что в первую очередь и интересовало Гитлера. Здесь да, идет прямая аналогия со схемой янычар в Османской империи. Поэтому данная идеология проекта Лебенсборн это снова очередная «легенда», в первую очередь умело поданная самому Гитлеру. В реальности в проекте Лебенсборн происходит совсем другое. Не спеша, очень вдумчиво, аккуратно, тщательно, без учета национальности формируется определенная масса детей, соответствующих определенным свойствам и качествам, выявляемым согласно определенных критериев. Это нам дают карикатуру на людей с линейкой и штангенциркулем в руках (что, кстати, также могла быть очередной «легендой»). Мы сейчас не знаем по каким критериям (возможно это были сакральные критерии), велся отбор. Пока же мы констатируем факт того, что обор был произведен и количество отобранных детей было значительным. Но если это была не новая армия для фюрера, то для чего нужны были с таким колоссальным трудом и тщательностью отобранные дети? Чтобы ответить на этот вопрос я снова обращаюсь к книге Кранца «Дети фюрера: клоны Третьего рейха»:

«Уважаемый господин рейхсфюрер! Мне было чрезвычайно радостно узнать из очередного отчета нашего Тибетского отдела, что за прошлый месяц оба тибетских проекта продвинулись так далеко и столь успешны. Мы начинаем прямые эксперименты по переселению душ из одного тела в другое, поскольку получили обещанную нашим представителям при прошлом визите в Лхасу книгу! Я не сомневаюсь в том, что эти эксперименты будут успешными, так как у меня нет повода не доверять отчетам нашей экспедиции, видевшей это собственными глазами. По окончании экспериментов, как и предписано, я представлю Вам подробный отчет по форме 1.

Значение этого открытия для нас неоценимо и равносильно практически открытию бессмертия. Переселение душ великих деятелей нашей эпохи в молодые, совершенные, чистые арийские тела позволит нам добиться возрождения нашей великой нации. При этом тело, душа из которого переселяется в другое, должно быть непременно сожжено или разорвано на кусочки, дабы у души не было соблазна найти его и вернуться.

Переселение душ погибших солдат и офицеров, преданных нации и фюреру, позволит нам искоренить любую слабость, неуверенность и порок в наших войнах, сделать армию рейха по-настоящему непобедимой и неистребимой. Такая вечная жизнь станет высочайшей наградой, к которой будут стремиться упорнее и яростнее, чем к достатку и покою. Материалом для переселения души, вместилищем, может стать любое физически здоровое тело, умерщвленное таким способом, при котором ему не наносились бы травмы, несовместимые с жизнью. Предпочтительным способом является удушье или отравление. Перед Переселением души проводится промывание, вентилирование и очищение организма так, чтобы он был жизнеспособен.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов