Skip to content

Священный Огонь. Глава 10

Таким образом, мы видим, что данная система будет состоять из трех самостоятельных, но взаимосвязанных и взаимодействующих частей (принцип Валькнута). Это собственно плазма (на данном этапе мы рассматриваем горячую плазму). Это магнитное поле. И это интеллектуальная (разумная) структура, выражающая сознание (в виде холодной плазмы). При всем при этом, собственно плазма (горячая плазма) должна иметь постоянный ресурс (источник питания), который должен поддерживать жизнь и существование этой горячей плазмы. В результате мы увидим, причем увидим явно, конкретно, и не только увидим, но и ощутим, некий организм Огня, могучий, все уничтожающий (сжигающий) на своем пути, либо, наоборот, существующий в полном соответствии и в гармонии с Природой, и при этом обладающий высочайшим интеллектом. Если мы пойдем в своих выкладках немного дальше, то мы, с учетом взаимодействия данного организма с единым энергоинформационным полем, вообще можем увидеть некую цивилизацию Огня.

Вышесказанное не является каким-то открытием. Уже давно существует, так называемая, солнечно-плазмоидная гипотеза, которая утверждает, что Солнце, является вместилищем (миром) высокоразвитой плазмоидной жизни, которая, в свою очередь, является источником данной жизни в Солнечной системе (в частности, земная жизнь имеет солнечное происхождение). Также данная гипотеза гласит, что высокоорганизованные солнечные (в теле горячей плазмы) и, в свою очередь созданные ими, земные плазмоиды (в теле горячей и холодной плазмы) играли ключевую роль в зарождении жизни и разума на молодой Земле. В начале эволюции плазмоиды выступили так называемыми «узлами, или центрами кристаллизации», как нужных молекулярных веществ, так и простейших биологических структур, сформированных на основе этих веществ, а потом и сложных биологических комплексов, «собираемых» из этих структур, а затем и простейших организмов, как выражения биологической жизни. Это и позволило создать биологическую жизнь на Земле, а потом путем эволюции сформировать сложные биологические организмы («центрами кристаллизации» которых также выступили плазмоиды).

Таким образом, мы должны говорить не о стихийной эволюции, носящей исключительно случайный характер, а о целенаправленном создании биологической жизни, о целенаправленном формировании разнообразии этой жизни, а также и о целенаправленном формировании человека. Безусловно, эволюция, как способ формирования существ, наиболее приспособленных к жизни и существованию (деятельности) в той или другой внешней (окружающей) среде является важнейшим инструментом вышесказанного. Создается разнообразный материал, а затем Природа и окружающая среда, условия жизни и существования выбраковывают из этого материала наиболее оптимальный вариант.

При этом, если на начальном этапе целенаправленной эволюции большую роль играли плазмоиды в теле горячей плазмы, то при эволюции высокоразвитых биологических существ основная роль была отведена плазмоидам в теле холодной плазмы. Плазмоиды (в теле холодной плазмы) для высокоразвитых биологических существ являются, так называемыми, «энергетическими решетками», некой энергоинформационной структурой, по которой строится («кристаллизуется») и управляется биологическое тело. В частности, аура вокруг тела человека, видимая, как полупрозрачная дымка, выступающая за физическое тело на несколько сантиметров) это внешняя часть плазмоидной энергетической решетки физического тела.

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь