Skip to content

Священный Огонь. Глава 10

При этом, плазмоид первого уровня, физический плазмоид, также, как и другие плазмоиды, плазмоиды других уровней, имеет энергетические центры – чакры.

— А каждая чакра модулирует проходящую через нее энергии в соответствующий цвет, видимый ясновидящему — заметила Нина.

— Да, — сказал я, — и в зависимости от специфики работы всех чакр человека ясновидящий может увидеть картину физического плазмоида. Вот эта чакра – более активна, а вот эта – менее и так далее.

— Но это не эмоциональное тело? – спросил Дмитрий.

— Нет, — ответил я, — это выраженная картина физического плазмоида. Но так как энергетические центры – чакры – плазмоидов совпадают, то идет обмен энергией между физическим планом (физический плазмоид) и другими планами, в частности с астральным планом и с астральным плазмоидом (плазмоид второго уровня). Это уже намного более развитый и интеллектуальный плазмоид, с уровнем развития, соответствующим уровню развития современного человека. Но, тем не менее, все, что было показано ранее по плазмоиду первого уровня характерно и для плазмоида второго уровня. Об этом чуть позже, а сейчас рассмотрим так называемое эмоциональное тело.

Физическое тело выражает физические эмоции (эмоции, связанные с физическим телом). И каждая чакра физического плазмоида дает соответствующий выброс, и все это сливается в единую картину. При этом человек не только работает «светлячком», озаряя окружающее пространство, но и большая часть всех этих выбросов через чакры физического плазмоида наполняет чакры астрального плазмоида, развивая астральный плазмоид, развивая астральное тело и формируя личность. Сам астральный плазмоид ясновидящему не виден, а вот процесс наполнения виден, да и не только ясновидящему, но и может быть зарегистрирован приборами. А картинка процесса и есть так называемое «эмоциональное тело». Такие физические протуберанцы, протуберанцы физического плазмоида.

— А у астрального плазмоида тоже есть такие протуберанцы? – спросила Светлана.

— Есть, — ответил я, но ясновидящий их не увидит, — ответил я, и приборами из зарегистрировать нельзя. Но можно увидеть обратную связь и также зарегистрировать ее приборами.

— А что за обратная связь? – спросил Леонид.

— Это эмоции личности, — ответил я, — личность базируется в астральном теле и активно влияет на личностный или астральный плазмоид. И вот уже этот плазмоид выбрасывает протуберанцы. При этом идет выраженная активность по всем чакрам астрального тела и эта выраженная активность, как вы понимаете, требует энергетической подпитки. Но так как астральное тело приоритетно перед физическим телом, то физическое тело (физический плазмоид) безоговорочно выделяет астральному телу (астральному плазмоиду) требуемое количество энергии.

— А если не может обеспечить энергией полностью все прыжки обезьянки — личности, — заметила Наталья, — то «высосанный» физический плазмоид, как говориться, — падает без сил…

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь