Skip to content

Священный Огонь. Глава 10

В принципе мы должны говорить о энергетическом теле (в виде энергетической решетки) физического (биологического) тела. При этом по этой плазмоидной энергетической решетке сформировалось («кристаллизовалось») физическое биологическое тело. Поэтому говоря о физическом теле человека мы должны говорить о выраженной структуре в виде симбиоза биологического и энергетического тел, подобно тому симбиозу, который описывался, как организм Огня. В организме Огне плазмоид в теле холодной плазмы жил, существовал (действовал) и развивался в теле горячей плазмы (в огне), а сейчас для этой цели используется биологическое тело. И также, как для поддержания Огня (огненной плазмы) требуется питание (топливо), так и для поддержания жизнедеятельности биологического тела требуется питание. При этом, также как Огонь (огненная плазма) поддерживает жизнь и существование холодной плазмы (управляющей структуры в теле Огня), так и биологическое тело поддерживает жизнь и существование холодной плазмы (управляющей структуры биологического тела).

— А как холодная плазма может существовать в теле горячей плазмы (в теле Огня)? — спросил Алексей.

— Безусловно, температура холодной плазмы будет соответствовать температуре горячей плазмы, — ответил я, — называя данный вид плазмы холодной плазмой (применительно к данному случаю) мы говорим о том, что данная плазма может существовать, как в теле горячей плазмы (при высокой температуре), так и в другом теле, которая не имеет такой высокой температуры, например, в биологическом теле.

Ранее, мы говорили о высоком развитии и разумности плазмоида. Можно сказать тоже самое применительно к данному плазмоиду, к плазмоиду физического биологического тела человека? Мы можем говорить об определенном развитии и об определенной разумности плазмоида. Но и то и другое соответствует уровню развития животного мира. Мы можем назвать данный плазмоид – плазмоидом первого уровня (или биологическим плазмоидом). При этом этот плазмоид явно живой и разумный.

Примером этому могут быть различные энергетические образования в данном плазмоиде (так называемые энергетические сущности или лярвы), которые являются выраженными паразитами. При неправильной жизни человека, при торжестве тех или других животных (физиологических) устремлений, формируется данное энергетическое образование, которое побуждает человека через обостренное физическое желание того или другого устремления (мы здесь видим явно выраженное управление биологическим телом) стремиться к осуществлению этого устремления (вожделения). Но достичь удовлетворения своего вождения человек не может, потому что этот паразит (это энергетическое образование) или «отключает» у человека чувство насыщения (удовлетворения) или делает невозможным саму возможность удовлетворения. В результате человек генерирует большое количество, как называемой, «свободной» энергии (энергии, которая не расходуется на нужны энергетического тела физического биологического тела (плазмоида первого уровня), а «усваивается» данным энергетическим образованием.

Это нечто можно сравнить с раковым образованием биологического тела человека. Подобные же энергетические образования (как стойкие и выраженные образования) вызывают такую болезнь как рак в биологическом теле человека. Уничтожение данного образования может излечить человека от рака. А подобные энергетические образования, как нестойкие и не выраженные образования вызывают другие (излечимые) заболевания.

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь