Skip to content

Священный Огонь. Глава 10

Идем дальше. Если некий ясновидящий посмотрит на человека, то он увидит не только чуть-чуть выступающее за пределы биологического тела энергетическое тело этого биологического тела, но и, так называемую, ауру, распространяющуюся за пределы биологического тела на несколько десятков сантиметров. Это, так называемое, эмоциональное тело (хотя никаким телом это не является), это есть постоянно меняющиеся эмоции человека, энергия от которых идет на построение и развитие астрального тела. Ясновидящий видит не тонкоматериальное астральное тело, а процесс формирования этого тонкоматериального астрального тела. В этом теле (в астральном теле) и находится личность человека, которая формируется вместе с астральным телом (астральным обликом человека). И если мы отделим астральное тело (выход астрального тела), и отдалим его от физического тела, то его постоянное формирование за счет симбиоза с физическим телом будет прекращено и наш ясновидящий и увидит истинное астральное тело и истинную личность человека.

Ну, а за столь яркой и цветной картинкой эмоций никакого астрального тела для обычного ясновидящего разглядеть не реально. Ибо обычный ясновидящий воспринимает тот или другой яркий цвет или оттенок как соответствующую эмоцию. А для того чтобы «погасить» эту динамическую, хотя и довольно медленно изменяющуюся, картинку (а иногда и неимоверно медленно, но изменяющуюся) ясновидящий должен не иметь собственных эмоций и чувств или уметь их «отключать» вообще (что для обычного ясновидящего невозможно), а также суметь «отключить» видение физического мира, оставив только видение астрального мира (иначе видение физического мира не даст увидеть астральное тело).

— У меня вопрос, — сказала Наталья, — получается, что построение астрального тела осуществляется за счет физического тела?

— Физическое тело энергетически поддерживает свое энергетическое тело (физический плазмоид, или плазмоид первого уровня), — ответил я, — это некая «топка», в которой физическая пища («дрова») сгорает с образованием энергии, подпитывающей энергетическое тело физического тела.

— А можно обойтись без пищи? – спросил Тимофей, — какой вот может глупый вопрос…

— Вопрос совершенно не глупый, — ответил я, — без пищи обойтись нельзя, так как пища обеспечивает (согласно существующим причинно-следственным связям) материалы для построения и обновления физического тела. Но пищи для этого требуется очень и очень мало. Основное количество пищи, что называется, — идет в «топку». Это просто «дрова» для получения энергии для плазмоида первого уровня. Если мы сумеем правильно сформировать подпитку этого плазмоида от энергий Космоса и Земли, то там просто не нужно будет топить эту «топку».

— И в чем дело? – спросил Юрий, — почему не можем это сделать?

— Не дадут, — ответил я, — иначе 95 процентов населения не только останутся без работы, но и будут просто не нужны для нужны. И ментальная фабрика закроется. Поэтому, жуем, товарищи, жуем. Давимся, но жуем!

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь