Skip to content

Всадники Богов. Глава 15

Но что-то в рассказе Надежды очень сильно волновало ее. Она вновь и вновь вспоминала слова Надежды. В такие минуты она уходила в лес и бродила там. Во время одной их таких прогулок, она подняла голову вверх и посмотрела на небо. Небо было голубым. Это так потрясло ее, что она остановилась в сильнейшем потрясении. Она опустила голову и увидела зеленые листья деревьев, зеленую траву, желтые одуванчики, какие-то синие цветы. А на ветке одного из деревьев была повязана ярко красная ленточка…. Мир был цветным! Нет, она не была дальтоником, она различала цвета, но различала их только на картинках. А окружающий ее мир был черно-белым. А теперь он стал цветным. А потом она услышала пение птиц. Ранее она воспринимала только рев экскаватора, грохот бульдозера или шум складываемой посуды. А теперь пели птицы. Потом она услышала, как шелестят деревья. Потом она услышала, что летит шмель, увидела его. Нагнулась и увидела муравья, тащившего что-то. Ранее она просто не видела, не слышала, не воспринимала всего этого.

Отношения с ее мужчиной изменились. Она уже не забирала у него энергию. Да и сама не отдавал энергию. Наоборот, она получала от Земли мягкий, но мощный поток какой-то очень приятной энергии. Энергия поступала в нее, а когда во время оргазма ее мужчина отдавал ей свою энергию, то…. То ничего не происходило. Вернее, она принимала какую-то толику его энергии. И эта энергия соединялась в матке с ее новой энергией, наполняя ее каким-то новым чувством, ощущением. Какой-то сгусток образовывался внутри матки. Но почему-то энергии, которую она забирала от мужчины, было очень мало. Да и ее мужчина не терял силы после оргазма, но и очень ярких ощущений не испытывал. Их отношения начинали портиться. Мужчина стал воспринимать ее прохладно. Он приходил к ней, выпивал, разговаривал о чем-то…. Обнимал ее, но как-то по-дружески…. Во время одного из таких объятий она погладила его. Мужчина немного откликнулся на ее примитивную ласку. Тогда она погладила его еще, потом еще….

Училась она быстро. Она интуитивно чувствовала, что хочет мужчина, и совершенствовалась с каждым днем. Она была не маленькая девочка, и не молоденькая девушка, и ей некому было рассказать, какие ласки допустимы, а какие являются развратом, поэтому она постигала все, все, что было только возможно. Не было ни одной части мужского тела, которой она бы не коснулась своим горячим языком, не полизала, не поцеловала, не сосала бы жадными губами. Постепенно и мужчина стал тоже отвечать ей и своими ласками. Его энергия тоже изменилась. И теперь эта энергия полностью усваивалась ей. Оргазмы мужчины снова стали сильными и яркими. Она же не испытывала столь сильных оргазмов, как ранее. Это были очень нежные, мягкие, но продолжительные оргазмы. Она качалась на волнах, наполняясь энергией Земли и мужчины и соединяя внутри себя обе эти энергии.

Ее мужчина сделал ей предложение. Впрочем, сначала он узнал о том, что она беременна. Стройка заканчивалась. Вместе с окончанием стройки они справили свадьбу. Им посчастливилось устроиться на работу фабрику на окраине Москвы и получить комнату в общежитии. Жизнь как-то устраивалась.

Они обустраивались. Срок беременности становился больше. И с увеличением этого срока ее сексуальность также уменьшалась. Хотя она по-прежнему чувствовала и получала энергию, идущую от Земли. Секс начинал тяготить ее, она воспринимала его отстраненно. Но она чувствовала необходимость в энергии, получаемой ей от мужа, и не отказывала мужу в половой связи. Но с приближением срока родов она почувствовала стойкий  запрет на половую жизнь. Плод нуждался в бережном отношении. В роддом ее увозили под балет «Лебединое озеро», транслировавшийся по всем каналам. Начиналось новое время…

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов