Skip to content

Всадники Богов. Глава 15

Глава 15. Продолжение рассказа

От задания до задания она жила своей обычной жизнью. Хозяин стал много пить, очень нервничал. На работе у него были сплошные неприятности. Он не хотел никого видеть и без лишних разговоров отпускал ее в ее поездки. Хозяйка помешалась на своем здоровье, и все время проводила в санаториях и в больницах. Так что, она фактически была предоставлена самой себе. Ее новые хозяева знали, что ее свойства проявляются только при контакте с землей и в позднюю осень и раннюю весну ее использовали на курортах. В теплое время года работа была в основном в Москве. Так прошло два года.

Ее вызвали очередной раз. Она приехала на очередную конспиративную квартиру. Это был новый дом. Новостройка. Ей показалось странным, что конспиративная квартира находится здесь. Да и номера квартиры ей не назвали. Сказали, что ее встретят. Ее встретил незнакомый ей мужчина. Он приказал ей следовать за ним. Дом еще не сдали в эксплуатацию. Да и входных дверей в квартирах не было. Везде шли отделочные работы. Они поднялись на четвертый этаж, и зашли в какую-то квартиру. Мужчина сказал ей, что это очень хороший дом и предложил полюбоваться видом из окна. Когда она подошла к окну, он схватил ее за руку и пристегнул наручниками к батарее. Потом он вытащил из кармана кляп и засунул его в ее рот.

Сделав это, он закурил и сообщил ей, что она слишком много знает и ее пока убрать. Он убьет ее, но сначала изнасилует, чтобы все было натурально. Он не боится ее, ведь ее свойства проявляются только при контакте с землей. А если она будет сопротивляться, то он сначала покалечит ее. Мужчина докурил, а потом стал рвать на ней одежду и знакомиться с ее телом. Она стояла лицом к стене, прикованная наручниками к батарее. Мужчина с наслаждением рвал ее одежду, долго тискал ее, щипал, больно бил ладонью. Потом он нагнул ее и, расстегнув брюки, достал член вогнал его в нее. Он насиловал ее, потом вынимал член и мял ее тело, потом вводил член и снова насиловал. Земли не было. Она не чувствовала того, что чувствовала обычно. Она отняла руки от стены и схватилась за трубу центрального отопления. Труба не была покрашена, холодила руки. Холод земли проникал в эту трубу. Вдруг что-то толкнуло ее изнутри. Она сильнее сжала трубу. Она вспомнила, как ее дедушка заземлял свой старый радиоприемник на трубу центрального отопления. Ее руки так вцепились в трубу, что казалось, что пальцы просто будут раздавлены. Волна прошла по ее телу. Потом еще одна. Она закрыла глаза и стала принимать так знакомую ей энергию. Земля вошла в нее. Мужчина стал кончать. Он захрипел и излился в нее, и… И далее все было как обычно.

Она стояла прикованная наручниками. Она не могла кричать. Она не могла освободиться. Внезапно она услышала шаги. Потом она увидела девушку, служащую КГБ. Девушка несколько раз сопровождала ее на задания. Девушка подошла, ногой повернула голову мужчины. Потом она резко ударила каблуком в шею, проверяя: жив он или нет. Мужчина не реагировал. Тогда она наклонилась над ним и проверила пульс. Потом она достала ключи от наручников и освободила ее.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов