IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало
Владислав
сообщение 10.1.2017, 13:45
Сообщение #1

Новичок
*

Всем доброго времени !
Вот только-только немного начал прикасаться к работе с IRunes.... В принципе механизм понятен, но как-то еще с большой осторожностью начинаю работать. Я бы даже не назвал это работой, так, эксперименты по проявлению....
Собственно, почему пишу в эту тему - одной из моих настольных книг является книга Сергея Доронина "Квантовая магия". Так вот, что интересно, работа с IRunes очень-очень напоминает некоторые моменты теории Декогеренции, что лишний раз говорит о потрясающих изысканиях автора - О.Ш. Первичное состояние суперпозиции - Валькнут, ни что иное, как ГХЦ-состояние, т.е. состояние запутанности 3-х кубитной системы. И из Валькнута мы постепенно проявляем состояние за состоянием, т.е. первичные руны, одну за одной, до полного проявления руны классического вида!
Так и получается, что IRunes соответствуют первичным состояниям системы - причинам проявления основных рун.
Очень заманчиво, тем более, что подтверждается материалами некоторых разделов квантовой физики, а это вдвойне интересно тем, что это не просто магическая работа, а магическая работа на твердой теоретической основе...
Ну о моих результатах говорить пока рано... по мере получения отпишусь... Сейчас написал так, в творческом порыве )))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему