Skip to content

Священный Огонь. Глава 9

Итак, теперь человек – плазмоид может жить в физическом теле холодной плазмы, как самостоятельно (что крайне редко), или примкнув к цивилизации таких же людей – плазмоидов. Нужно показать разницу между человеком – плазмоидом, и его цивилизацией, и духом – плазмоидом (род физического духа, живущего не в астральном, а в физическом мире), и его цивилизацией. Безусловно, это разные цивилизации (похожие, но разные), стоящие на разных уровнях развития. Покажем разницу между ними. Человек – плазмоид выражает индивидуальность сознания, он обладает намного, намного большей возможностью коммуникации с энергоинформационным полем, но не входит в это поле. Дух – плазмоид уже утратил индивидуальность сознания и уже не только осуществляет коммуникацию с энергоинформационным полем, он уже входит в это поле, является частью этого поля. И мы должны говорить о дальнейшем возможном развитии человека – плазмоида в духа – плазмоида.

Человек – плазмоид может войти в физическое (на современном уровне научно-технической революции только в биологическое) тело, осуществляющее процесс жизни (на современном этапе процесс биологической жизни). Или, другими словами, человек – плазмоид может взять в управление некого аватара в виде живого человека, и продолжать жить в обычном человеческом мире, управляя этим аватаром. И если сознание такого аватара малоразвито, личность мало выражена (как правило это физический человек), матрица души и подсознательная матрица содержат маловажные цели и задачи, то аватар будет легко покорен («объезжен») и будет в дальнейшем легко управляем. При этом мы должны говорить о прямом управлении аватаром. Человек – плазмоид при этом, как правило, будет выражать прямую и активную роль в бытие.

Если же человек – плазмоид имеет цель не выражать прямой и активной роли, а направить свои силы на свое дальнейшее развитие (или преследует какие-то другие цели вне обычной человеческой цивилизации), не желая при этом входить в цивилизацию людей – плазмоидов, то он ищет аватара с очень развитым интеллектом (как правило человека – сознание, «Я» — сознание), но также с неярко выраженной личностью. Здесь мы должны говорить об определенном сотрудничестве. Человек – сознание получает огромную возможность для своего развития, а человек – плазмоид – определенное прибежище, а также возможность использовать интеллект человека – сознания для решения своих задач. Но человек – сознание (не говоря уже о физическом человеке) как правило даже не догадывается об этом симбиозе.

При вселении (можно применить это понятие) в физического человека человек – плазмоид в своем плазменном теле входит внутрь физического человека, а при симбиозе с человеком – сознанием может размешаться вне физического тела такого человека (как правило возле головы).

На этом я закончил свой доклад и отпустил слушателей домой. Прежде чем получить следующую порцию информации, им нужно «переварить» эту порцию.

Священный Огонь. Глава 10

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь