Skip to content

Священный Огонь. Глава 8

— Потому что, личность – артист купает свое астральное, а не физическое тело, — сказал я, — а астральное тело приоритетно перед физическим. Теперь по поводу старины Фрейда. Оргазм. Он очень яркий, но длиться мгновение. Человек, кстати, в этот момент, естественно в мире не оперирует и даже может мир и не воспринимать, ибо за минуту… Не случиться ничего за эту минуту. А вот оргазм личности может и не такой яркий, но он может длиться уже намного дольше. Не минуту, а скажем десять минут. Но если мы рассмотрим получаемое количество этого оргазма, то это нас сильно удивит. Дело в том, что с каждой минутой оргазм личности нарастает. А минут-то тут прилично. А вот физический оргазм просто не успевает настать. Раз и все… Да, ярко, но быстро. При этом человек – личность да, находится в эйфории, но он не теряет контроль за собой и не «выпадает» из реальности. При этом человек – личность, и только он, может ощутить личностный (астральный) оргазм, физический человек ощутить его не может.

— А вот ментальный оргазм, — сказал Лев, — может ощутить только «Я» — сознание, купающееся в ментальной энергии. И длиться это может долго и при этом совершенно незаметно от окружающих. Ибо сознание оперирующей личности на посту и эта личность тоже. И уровень экстаза будет уже нарастать более стремительно и за значительное, а то и, возможно, очень значительное время действа, этот экстаз уже по своей силе будет просто несравним с астральным экстазом, а про экстаз физический тут вообще говорить уже неуместно.

— Да, — все верно, — сказал я, — это есть ментальная благодать. При этом нужно добавить, что ментальные коровы кормят энергоинформационное поле, а энергоинформационное поле кормит «Я» — личность. При этом эта энергия и эта благодать, это не только нечто эйфорическое, но и очень практически полезное, в том числе и для физического тела.  Можно избавиться от паразитов, и не только от энергоинформационных, но и от биологических и бактериологических (вирусы и бактерии), наполнить тела, а том числе физическое тело силой и энергией.

— А если это будет колоссальным по масштабу, — сказал Лев, — то человек приобретает силу и, возможно, возможности ангела.

— Об этом рано говорить, — заметил я, — пока имеем, то, что имеем, а имеем мы существенно меньше. Но это совершенно новое состояние и уже начало перехода на совершенно другой уровень. Опять, же, — надо подчеркнуть, — начало! И все вышесказанные бонусы пока лишь показаны, пока лишь присутствуют в минимальном виде.

Священный Огонь. Глава 9

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь