Skip to content

Священный Огонь. Глава 15

В своей деятельности цивилизация людей – плазмоидов может использовать технические средства (летающие тарелки и нечто подобное, различные механизмы и так далее), созданные биологическими людьми под управлением людей – плазмоидов. Производственное звено при этом, как правило, совершенно не догадывается для кого они производят те или другие детали, узлы или агрегаты и какого их истинное устройство и назначение. Управлять людьми этого звена не требуется. Конструкторское звено находится в прямом управлении со стороны людей – плазмоидов. Конструктора и технологи, закончившие свою работу, как правило напрочь забывают о том, что они делали и над чем работали. Это также распространяется на сборочное и управленческое звено. Коммерческое звено (собственники бизнеса или руководители государственных предприятий или учреждений) формируется из людей – плазмоидов, вселившихся в биологических людей и использующих их в качестве аватаров. Люди, курирующие данную тематику со стороны правительства, как правило, — это аватары, захваченные людьми – плазмоидами. Таким образом, цивилизация людей – плазмоидов может производить все, что угодно, используя ресурс живых биологических людей.

В политическую жизнь государств биологических людей, а также в работу их правительств цивилизация людей – плазмоидов не вмешивается, если только это не является потребностью защиты территории или каких-либо других интересов. Тоже самое можно сказать и касательно правительств, которые не вмешиваются в происходящее, получая время от времени те или другие технические или технологические разработки, как плату за лояльность.

Перед биологическим человеком человек – плазмоид может предстать в любом виде и в любой форме. Хоть в виде девочки с косичками, хоть в виде монстра, хоть в виде бога. Для этого используется самая обычная голограмма, созданная техническим путем. Понятно, что «потрогать» голограмму нельзя, но обычно никто из биологических людей об этом и не помышляет. Второй путь, это прямое воздействие на ментальность человека, прямая «закладка» образа в сознание человека.

Фактически перед нами боги, те или другие боги, правда, в человеческом понимании. Действительно, данная цивилизация в момент развития человечества может представать как цивилизация богов, создающая, формирующая, и развивающая биологическое человечество. Само же человечество нужно как ресурс для формирования новых людей плазмоидов и как «рабочие руки» для создания тех или других машин и устройств. При этом, на данном этапе развития важность фактора «рабочих рук» резко снижается за счет массовой замены биологических людей на роботов. Единственно для чего цивилизации людей – плазмоидов сейчас нужны обычные биологические люди, так это для того, чтобы формировать новых людей – плазмоидов. При этом люди – плазмоиды понимают, что была, есть и будет Большая Игра и именно биологические люди являются основными аватарами этой Игры.

Цивилизация богов… И, развиваясь в человека – плазмоида, вы можете влиться в эту цивилизацию богов!

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь