Skip to content

Священный Огонь. Глава 15

Безусловно, человек – плазмоид может жить, существовать и развиваться в теле физической плазмы и не использовать никаких физических тел. Мы тут даже можем говорить о плазменной цивилизации. Это я расскажу далее, а пока я лишь упомяну об этом. Сейчас мы перейдем к рассмотрению жизни, существованию и развитию человека – плазмоида в другом физическом теле.

При определенном технократическом (техническом, технологическом) развитии цивилизации человеку – плазмоиду может быть предоставлено техническое физическое тело, благодаря которому он в дальнейшим и будет осуществлять новый виток своего жизненного пути. Но на данный момент человеческая цивилизация еще не может обеспечить данный процесс. Поэтому мы не будем далее останавливаться на этом варианте развития событий. На данном этапе развития цивилизации человек – плазмоид может использовать для дальнейшей физической жизни физическое (биологическое) тело другого человека или животного.

Тело животного здесь выступает как некая база, некая «раковина», в которой человек – плазмоид будет находиться. Животное может осуществлять определенные функции, естественно, в социальном, техническом и технологическом планах очень ограниченные, но в плане физическом более масштабные (бессмысленно даже сравнивать физические возможности орла, медведя или крокодила и современного человека). Но дело тут даже не в возможностях. Тут мы больше должны говорить о базе. В первую очередь, — это база. То ли другое, те или другие действия и операции, которые будут недоступны или невозможны животному, человек — плазмоид будет осуществлять через других, как животных или людей, «подключаясь» к ним, управляя и контролируя их.

Итак, человек – плазмоид использует в качестве базы обычного человека, как своего аватара. Сразу нужно оговориться, что тут есть риск деградации. Человек – плазмоид может увлечься земной жизнью своего аватара, а уж если здесь «случается любовь», то… Боги так деградировали, а тут человек – плазмоид… Второй риск деградации, — это захват аватара (обычного человека) по воле человека – плазмоида. Вот он мне подойдет, и… Тут мы видим, что в рамках Большой Игры путь человека – плазмоида, как путь инструмента в руках той или другой Силы. Захват быстро отследят, «поймают» на чем-либо человека – плазмоида и заставят его работать на ту или иную Силу без права выбора и возможности дальнейшего самостоятельного пути развития.

При этом может быть даже провокация на захват, в виде хитрой разводки человека – плазмоида. В этом случае все это обыгрывается как то, что, забирая аватара, человек – плазмоид как бы помогает аватару, а иногда и спасает аватара… Но это лишь развод. И всегда, и везде есть подвох…

Другое дело, когда некая Сила вербует человека – плазмоида в качестве арбитражного управляющего некого аватара, который очень важен для этой Силы. Вот здесь как раз и можно получить, и необходимый опыт, и надлежащее развитие. Понятно, что вот так, прямо сразу, вряд ли можно получить выгодный «контракт», поэтому тут самое главное – не суетиться, не спешить, и не браться за «любую работу».

Живите, танцуйте свой плазменный танец, наслаждайтесь свободой… Вот только не переборщите со свободой, ибо, забыв про дальнейшее развитие, вы вступаете на путь гибели. Социума больше нет…

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь