Skip to content

Священный Огонь. Глава 15

Глава 15. Жизнь после смерти

На следующий день, на следующем занятии я остановился на вопросах жизнедеятельности человека – плазмоида после смерти физического тела.

— Некая точка и новая жизнь после этой точки, как новый виток развития может быть не обязательно фактом естественной кончины физического тела человека – плазмоида, — начал я свой доклад, — например, физическое тело может быть очень сильно изношено и являться лишь выразителем страданий, как для самого человека, так и для его близких. Тут можно говорить о некой духовной эвтаназии – тонкие тела в виде плазмоида навсегда покидают физическое тело и физическое тело, лишенное поддержки и энергетической подпитки плазмоида, умирает.

При этом здесь есть очень тонкая грань между правом осуществить данный шаг и бегством. Реализация права не приводит к ответственности за духовную эвтаназию, а бегство будет расцениваться как суицид, как бегство, и будет сурово наказано. И мы должны остановиться на этих моментах, и тщательно и подробно их показать.

В первом варианте, плазмоид может существенно продлить жизнь физического тела, и он способен, если не вызвать вечную жизнь этого тела, то, по крайней мере, фактически не давать этому телу умереть, поддерживая жизнь этого тела. Фактически перед нами живой мертвец, ибо, если бы не влияние плазмоида, то физическое тело давно бы уже умерло. Поэтому, мы можем говорить о том, что по факту физическое тело уже умерло и когда прекратить поддержку живого мертвеца, — это уже вопрос компетенции человека – плазмоида. Понятно, что здесь нет никакого суицида, бегства и даже эвтаназии.

Во втором варианте, при выраженном и правильном развитии, при уже свершившемся формировании человека – плазмоида, жизненный путь человека, в виде обычного жизненного пути, прекращается, а сильно одряхлевшее и неизлечимо больное физическое тело является лишь дальнейшей обузой. Матрица души и подсознательная матрица «согласны» с прекращением жизни физического тела. Тут мы можем говорить о закономерной и разрешенной духовной эвтаназии.

В третьем варианте, хотя человек — плазмоид уже с сформирован, но жизненный путь человека не закончен и матрица души и/или подсознательная матрица запрещают духовную эвтаназию (все происходит в рамках Большой Игры). Но человек – плазмоид, как высокоразвитое существо бежит (сбегает) из физического тела, тем или другим волевым образом блокируя запрет матрицы (матриц). Это суицид и это очевидный суицид и человека – плазмоида ждет суровое наказание.

Как мы видим, только первые два варианта являются правильными и могут быть рассмотрены нами далее (естественно, как и самый обычный вариант в виде естественной смерти физического тела).

Итак, человек плазмоид свободен. Физического тела больше нет. Но стратегия и тактика человека – плазмоида может быть ориентирована на дальнейшую физическую жизнь в физическом теле (естественно, в другом физическом теле). И матрица души и/или подсознательная матрица также могут ориентировать человека – плазмоида на следование данному пути (все происходит в рамках Большой Игры). Рассмотрим этот путь.

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь