Skip to content

Священный Огонь. Глава 14

Я двинулся вдоль озера и пройдя довольно значительное расстояние (тут надо понимать, что я шел и действовал как призрак) и оказавшись на другой стороне озера, увидел громадного ящера. Это существо только вышло на берег и направлялось куда-то в сторону от озера. Я, следуя инструкциям, будучи призраком, догнал ящера и, как призрак схватил его за морду и стал пристально вглядываться в его глаза. Ящер несколько оторопев, замер без движения, готовясь действовать. Эта задержка, эта его неподвижность была достаточной, чтобы я через его глаза «вошел» внутрь ящера.

Ящер, почувствовав нечто внутри себя, заревел, огласив все вокруг яростным ревом, принялся кататься по земле, а потом бросился в воду. Я, как призрак, стойко держался внутри ящера, не позволяя выбросить себя из тела. Через некоторое время ящер успокоился, и, всплыв на поверхность озера, погрузился в отдых. Я воспользовался этим и, следуя инструкциям Нертус, начал управлять ящером. Цель была проста – заставить ящера переплыть озеро и выйти на другом его берегу, там, где я и оказался вначале, и встретился с Нертус. Было непонятно, почему было такое разделение берегов, но то, что разделение было, я понял по сопротивлению ящера. Ящер явно не хотел приближаться к берегу Нертус, а тем более выходить на ее берег. Через какое-то время я справился с сопротивлением ящера и заставил его подплыть к берегу Нертус и вылезти на ее берег.

Сама Нертус в облике другого ящера поджидала нас на своем берегу, или это бы совершенно другой ящер (как я понял, — женского пола), что называется, истории неведомо, но этот другой ящер был на берегу и мой ящер, почуяв его, хотел было бросится назад, но я заставил его оставаться на месте. Дальнейшие события, дальнейший этап исполняемых мной инструкций, можно описывать детально и долго, но я ограничусь тем, что рано или поздно, но этот другой ящер в конечном счете соблазнил моего ящера (удерживаемого мной от бегства, и мной же побуждаемого к соитию).

Секс был яркий и бурный, причем оргазм ящера доставил и мне сильное удовольствие. Поэтому я конкретно убедился в факте того, что призрак или астральный человек, вселяясь в тело физического существа может наслаждаться плотскими удовольствиями. Это, что называется, «затягивает» и вот уже некое развитое астральное существо может оказаться в «плену» физического тела (сначала в «плену удовольствий», а потом и в плену совершенно реальном, — ибо выйти из этого физического тела физического существа астральное существо уже не может; капкан захлопнулся). После секса ящер, истративший всю свою энергию, уснул тут же на берегу, а я покинул тело ящера, выйдя через его уже закрывающиеся глаза.

Я очнулся или проснулся, у себя в комнате. От меня сильно пахло зверем, ящером, так сильно, что мне пришлось принять душ и поменять постель. Только после этого я снова уснул, как говориться, — «без задних ног».

Священный Огонь. Глава 15

Олег Шапошников. Книга Локи. Священный Огонь