Skip to content

Древние Руны. Глава 22. Ingwaz

— Я думаю, что это библиотека не сознания, а подсознания, — поправил я Елену, — а в сознании осталась и останется методология работы с этой библиотекой, методология наработки новой информации, жизненного опыта и так далее. Все это будет теперь гораздо проще. Это и дает факт того, что Вы начинаете не с «чистого листа», а с определенного уровня. Да, у нас, что называется, «чистый эксперимент», и поэтому все это уже «загружено» в подсознание и в сознание, а не «выгружается» постепенно в течении жизни, как в случае естественной инкарнации.

— Ха, — сказала Елена, — а Вы не находите, что там все это «выгружается» постепенно, потому что рождается младенец, и в его сознание и подсознание все это просто нельзя выгрузить, да и нелепо «выгрузить». И это «выгружается» постепенно, по мере его взросления, и по мере его возможности справиться с этой информацией, осмыслить ее и так далее.

— Резонно, — сказал я, — резонно. Есть над чем подумать.

Да, — подумал я, — действительно. Взять того политика из Евросоюза. Он же тоже ничего не помнит, а ведь его «перекинули» и ранее «перекидывали» целиком. Но он через довольно короткое время все забывает и начинает жить с «чистого листа». И сейчас он ярый проводник ценностей ЛГБТ, хотя в бытность этих ребят самолично в концлагерях расстреливал. А как наш электрик? — пришла мне новая мысль, — надо позвонить Льву и расспросить про него.

— Может я пойду принесу чаю? – спросила Елена, — или Вам что покрепче?

— Несите чай и к чаю что есть, — сказал я, — мне и себе.

— Мне нельзя так поздно есть, — ответила Елена, — мне еще замуж выходить, фигуру беречь надо.

Она лукаво улыбнулась и пошла на кухню.

Я позвонил Льву. Он еще не спал, и сразу, что называется, «войдя в тему», детально рассказал все о нынешней жизни электрика Александра. Александр справил себе документы, работает при заведении Льва электриком, женился, и никогда не ведет разговоры о случившимся с ним. Лев, по его словам, как-то решил пообщаться с ним «на заявленную тему» более конкретно, но из этого общения ничего не вышло. Александр не помнил ничего, абсолютно ничего. А это было действительно так, ибо Льва тут не обманешь. Не нашелся еще такой пациент…

— Так что мы молодцы, — справного хлопца «сварганили», — весело сказал Лев в телефонном разговоре, — можешь дырочку для ордена готовить.

Ну, да, — «сварганили», — подумал я, — и, похоже, все совпадает. Это новая инкарнация и они быстро забывают о прошлой жизни и начинают жить с «чистого листа». И да, Елена права, душа тут ни при чем. Она и сама бы хотела, наверное, что называется, все «выложить в открытый доступ» для новой инкарнации, но, ей, скорее всего, просто блокируют эту возможность. Есть некий буфер, какая-то система, которая сама устанавливает «доступ» инкарнации к той или другой «книге» и «фильтрует» прямое сообщение от души к сознанию. В случае естественной инкарнации, душу в виде матрицы Знаний просто используют как библиотеку с правилами пользования этой библиотеке, со всей нужной методологией, а душу в виде матрицы действия используют как некую движущую сил для реализации глобальной задачи воплощения. Сама глобальная задача воплощения ставится с учетом этой самом библиотеки, а в ком эта душа будет воплощена, — уже решается с учетом глобальной задачи.

Олег Шапошников. Книга Локи. Древние Руны