Skip to content

Древние Руны. Глава 16. Sowilo

— Сейчас наш став полностью функционален, — продолжил я, — все нужные нам аспекты выделены и обозначены. Этот став должен формировать нашу деятельность (работу, бизнес, или просто некую деятельность) как масштабную, эффективную, прибыльную и успешную деятельность. Успех!

При этом мы можем сделать акцент на выделенном вихре, — вот он вихрь, который прошел, принеся нам успех, или на циклическом вихре, на вихре, который уже будет крутиться вновь и вновь, и не просто крутиться, но и с каждым вращением становиться больше и масштабнее. Наш успех позволит нам поставить более масштабные цели, начать работать с более глобальными проектами, перейти в работе, деятельности и бизнесе на более высокий уровень. И уже далее и пойдет работа на этом уровне. И на этом уровне мы потом получим еще больший успех и так далее. В этом случае, мы зацикливаем став, поставив после руны Sowilo нашу первую вязь из руны Fehu и руны Fe. Вот что у нас получилось:

— А вот сам процесс формирования руны Sowilo, — спросила Светлана, — как он происходит?

— Велес формирует вихрь, вихрь двух Змеев, — ответил я, — и уже далее в этом вихре, при соединении Змеев в одной точке, они и сливаются в руне Sowilo.

— А как это с точки зрения электричества? — спросил Дмитрий.

— Шаровая молния и она взрывается, — ответил я.

— Таким образом, получающий успех, рискует быть взорванным от этого успеха? – спросил Юрий?

— Всегда! — ответил я, — это правило Большой Игры.

— А можно просто выиграть в этой Большой Игре, как в казино? — спросил Дмитрий.

— Какой Вы азартный, однако, — пошутила Наталья.

Олег Шапошников. Книга Локи. Древние Руны