Skip to content

Всадники Богов. Глава 9

Естественно поэтому так нежно и опекали Хильшера. Действительно основатель Аненербе (как ни крути, но Хильшер был основателем Аненербе), идеолог достаточно одиозных проектов, был не только привлечен к ответственности, но продолжал открыто заниматься своей деятельностью после окончания войны. Да и выраженный «борец» с режимом и «участник» покушения на Гитлера, действительно был отпущен на свободу и вновь возращен на работу с самое секретное учреждение! Зиверс же был техническим исполнителем и его через некоторое время «зачистили» (впрочем, его призрак, как ты и подметил, был унесен Хильшером в специальном носителе). А Хильшер был неприкосновенным всегда, везде и при любом режиме. Ибо только он знал кто в ком находится….

Но в любом случае мы видим, что в данном случае технологии, знания и возможности были поставлены на службу противников развития, отвечали их преступным замыслам. Я же призываю тебя поставить тебя свои знания, опыт, возможности и таланты на пользу общности и развития!

Когда в моем сознании «звучали» эти слова с внимательно рассмотрел духа, который их говорил и увидел в нем разительные перемены. Впрочем, вполне возможно, что это было и ранее, просто я только сейчас «увидел» эти перемены. Передо мной уже был не дух, как выразитель мира духов предков. Передо мной уже был Дух, который проступил в облике и сути духа. Это был Дух, как выразитель мира Духов. Дух, как Дух выразился в духе (в духе предков), выразился передо мной через духа предков. Вот почему так и «горели» глаза духа и этот огонь все больше и больше разгорался. Вот этот процесс и факт этого процесса наяву передо мной! И это было как раз то, на чем мы остановились в последнем разговоре со Львом.

Всадники Богов. Глава 10

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов