Skip to content

Всадники Богов. Глава 9

Это теория, до практики дело не дошло. Но теория без практики — это пустое знание, которое вскоре превращается в философию иллюзий. Поэтому нужно остановиться на практическом примере этой теории. Итак, сражение, в котором гибнут (становятся инвалидами) определенное количестве верных бойцов Гиммлера (военнослужащие отрядов СС, войск СС). Нужно понимать, что в вышеуказанных целях работа далее будет вестись с тонкими телами погибших (погибших в бою или подвергшихся эвтаназии инвалидов). Душа в чистом виде тут бесполезна, так как душа не будет обладать нужным бытийным практическим опытом, практическими знаниями, и самое главное абсолютной преданностью Гиммлеру. Все это «отлетит» от души, вместе с прочими бытийными наслоениями, так как душа тут же перейдет к процессу очистки от всех (абсолютно всех) земных привязок (подготовка к последующей инкарнации). Она будет верна Наследию Предков, и в своем воплощении будет следовать целям и задачам этого Наследия, а никак не целям и задачам Гиммлера и Гитлера. Правда для этого потребуется большое количество лет.

Поэтому требуется «забрать в ловушку» не душу, а призрак – совокупность ВСЕХ тонких тел. Это то, что ты называешь астральным человеком. Призраки стекаются (или собираются) в ловушки (в специальные хранилища), которые потом транспортируются к месту их вселения в новое физическое тело (в биоробота). Процесс технически вполне осуществимый. Далее призрак, оказавшись в новом физическом теле, достаточно быстро привыкает к своей новой оболочке, осваивается и вновь идет в бой (или приступает к своей работе).

Но это верно также и для вопроса потенциального биоробота. Нельзя убрать у него только душу, оставив все остальные тонкие тела. Во-первых, это невозможно, душа «не уйдет» без тонких тел, а во-вторых, другие тонкие тела существенно затруднят вселение и быструю адаптацию призрака. Поэтому из потенциального биоробота «удаляются» все тонкие тела, или другими словами – призрак. Таким образом, при создании армии верных Гиммлеру бойцов, параллельно создается армия призраков, изгнанных из своих физических тел, которые, что вполне естественно, будут очень негативно (и это очень и очень мягко сказано) относится, как к тем, кто это сделал, так и к новым владельцам своих прежних физических тел. И чья армия окажется сильнее…. В принципе это ремарка, а не вопрос. Естественно астральная армия будет сильнее. Таким образом, создается не схема решения вопроса, а схема создания колоссальной проблемы. Естественно, можно «загнать» эти призраки в специальные ловушки и держать их в заточении. Но всегда найдется тот, кто захочет «выпустить» эту армию ради каких-либо своих целей. Что, в конечном счете, имело место быть во все времена.

Поэтому возник проект создания клонов, генетический проект Третьего рейха. Ты ничего не написал про этот проект, ничего не сказал про него, а он (этот проект) является важнейшим пунктом всей вышеописанной схемы. Действительно, создается (фабричным методом) множество биороботов, изначально не имеющих души, являющихся не проекцией БОГА, а творением человека. Человек здесь «примеряет» на себя роль БОГА, становится богом. В конечном счете все это напоминало бы склад обмундирования; старое, изношенное, утерянное обмундирование (изначальное или текущее физическое тело солдата или офицера СС) списывается, а взамен списанного он получает новое обмундирование (новое физическое тело в виде определенного клона). Солдат умер, и тут же воскрес. Теперь ему ничего не страшно, и он всецело предан своим высшим командирам. Цель и задача Гиммлера и Гитлера исполнены.

Олег Шапошников. Книга Локи. Всадники Богов